海口本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
海口
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
海口本地宝
〉
海口公交查询
〉37路
37路(火车站 - 玉成村公交总站)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:00-22:00
票价:
分段收费 最高5元
往程:
火车站
-
西海瑞园
-
夏威夷海岸
-
海南国际会展中心
-
市政府北门
-
市公安局北门
-
西岸首府东门
-
浪琴湾
-
黄金海岸酒店
-
新国宾馆
-
蔚蓝海岸
-
贵族游艇
-
假日海滩
-
美视高尔夫
-
观海台
-
西秀海滩
-
南光西海湾
-
海口港
-
东方洋
-
电力村
-
文华大酒店
-
海航国际广场
-
人大会堂
-
万绿园
-
泰华路口(青少年活动中心)
-
新港天桥
-
海南眼科医院
-
爱力大厦
-
钟楼
-
水巷口
-
和平桥
-
新埠桥
-
白龙建材城
-
龙景商城
-
文明东路口
-
青年路口
-
市四中
-
琼苑宾馆
-
省干部培训中心
-
海府一横路
-
省林业厅
-
省彩票中心
-
下洋坡
-
海口汽车东站
-
五公祠
-
琼山自来水公司
-
琼山一小
-
城东市场
-
琼山邮政局
-
下坎村
-
绿色佳园
-
那梅立交桥
-
六合市场
-
省拘留所
-
省教育服装厂
-
市疾控中心
-
玉成村公交总站
返程:
玉成村公交总站
-
市疾控中心
-
省教育服装厂
-
省拘留所
-
六合市场
-
那梅立交桥
-
绿色佳园
-
下坎村
-
琼山邮政局
-
城东市场
-
琼山一小
-
琼山自来水公司
-
五公祠
-
海口汽车东站
-
下洋坡
-
省彩票中心
-
武警总队
-
省干部培训中心
-
市四中
-
青年路口
-
文明东路口
-
龙景商城
-
白龙建材城
-
新埠桥
-
和平桥
-
水巷口
-
钟楼
-
海南眼科医院
-
新港天桥
-
泰华路口(青少年活动中心)
-
万绿园
-
人大会堂
-
海口中学
-
文华大酒店
-
爱华汽车广场(罗牛山广场)
-
海事局
-
海口港
-
南光西海湾
-
西秀海滩
-
观海台
-
美视高尔夫
-
假日海滩
-
贵族游艇
-
蔚蓝海岸
-
新国宾馆
-
黄金海岸酒店
-
西岸首府东门
-
西岸首府西门
-
浪琴湾
-
海南国际会展中心
-
夏威夷海岸
-
西海瑞园
-
火车站
最后更新日期:
2017-4-18
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
海口本地宝
-
海口公交网
http://haikou.bendibao.com/
版权所有 2006-2016