海口本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
海口
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
海口本地宝
〉
海口公交查询
〉通华小区
公交站点:
通华小区
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
通华小区
”的公交线路,共
1
条
208路
208路(火车东站 - 兴海路)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:00-20:00
票价:
1
往程:
火车东站
-
山高村口(火车东站)
-
山高村口(火车东站)
-
省高院
-
海南师范大学
-
明光国际酒店
-
坡巷村
-
海口汽车南站
-
海南药监局
-
锦绣京江
-
关爱医院
-
农垦中学
-
金山小区南门
-
海口供电公司
-
海瑞桥
-
秀英区政府
-
省医院留医部
-
市十四中
-
秀英小街
-
军供家园
-
双拥路
-
二十七小学
-
通华小区
-
中石化海南分公司
-
白云路口
-
誉海湾西门
-
正红科技园
-
国科园
-
金美花园
-
兴海路
返程:
兴海路
-
金美花园
-
向荣路口
-
高新花园东门
-
望海金豪
-
国科园
-
正红科技园
-
誉海湾西门
-
蓝城印象
-
白云路口
-
通华小区
-
二十七小学
-
港口市场
-
军供家园
-
市十四中
-
省医院留医部
-
秀英区政府
-
海瑞桥
-
海口供电公司
-
金山小区南门
-
农垦中学
-
关爱医院
-
锦绣京江
-
金星路
-
海南日报社
-
市中医院
-
海口汽车南站
-
坡巷村
-
明光国际酒店
-
海南师范大学
-
一八七医院
-
火车东站
最后更新日期:
2017-4-18
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
海口本地宝
-
海口公交网
http://haikou.bendibao.com/
版权所有 2006-2016