海口本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
海口
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
海口本地宝
〉
海口公交查询
〉市文化宫
公交站点:
市文化宫
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
市文化宫
”的公交线路,共
1
条
2路
2路(龙华总站 - 秀英区政府)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:00-22:00
票价:
1
往程:
龙华总站
-
友谊商场
-
市文化宫
-
新华南
-
人民公园北门
-
博爱南路口
-
东湖
-
明珠广场
-
义龙中学
-
市九中
-
海南银行
-
海口警备区
-
龙华西路口
-
海南侨中
-
省军区迎宾馆
-
金牛岭公园
-
凤凰新村
-
滨濂村
-
农机公司
-
海秀桥
-
海口汽车西站
-
燕琼大厦
-
军供家园
-
市十四中
-
省医院留医部
-
秀英区政府
返程:
秀英区政府
-
省医院留医部
-
市十四中
-
秀英小街
-
军供家园
-
燕琼大厦
-
金鼎大厦
-
海口汽车西站
-
海秀桥
-
农机公司
-
滨濂村
-
凤凰新村
-
秀英村
-
金牛岭公园
-
碧湖嘉园
-
海南侨中
-
海口警备区
-
国宾大厦
-
市九中
-
义龙中学
-
明珠广场
-
东湖
-
海口公园
-
华侨大厦
-
泰龙城
-
市一中
-
龙华总站
最后更新日期:
2017-4-18
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
海口本地宝
-
海口公交网
http://haikou.bendibao.com/
版权所有 2006-2016