海口本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
海口
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
苍西村-市急救中心-交通学校-市一中高中部-万达广场北门-业里村-富康路口-鑫海华庭-新村-丽晶花园-泓环广场-秀英小街-军供家园-港口市场-海口港-东方洋-电力村-文华大酒店-海航国际广场-人大会堂-万绿园-泰华路口(青少年活动中心)-新港天桥-海南眼科医院-爱力大厦-人民西里-海口自来水公司-水岸银湾-边防医院-民政局
①
②
③
途经站点(回程):
民政局-边防医院-水岸银湾-海口自来水公司-人民西里-钟楼-海南眼科医院-新港天桥-泰华路口(青少年活动中心)-万绿园-人大会堂-海口中学-文华大酒店-爱华汽车广场(罗牛山广场)-海事局-海口港-南光西海湾-南光西海湾-港口市场-军供家园-海玻市场-泓环广场-丽晶花园-新村-鑫海华庭-富康路口-业里村-万达广场北门-市一中高中部-交通学校-市急救中心-苍西村
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
海口本地宝
-
海口公交网
http://haikou.bendibao.com/
版权所有 2006-2016