海口本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
海口
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
海口本地宝
〉
海口公交查询
〉夜1路
夜1路(火车东站 - 海口港)
【
我来纠错
】
运营时间:
22:30-2:30
票价:
2
往程:
火车东站
-
山高村口(火车东站)
-
府城镇委
-
凤翔新村
-
琼山二小
-
朱云市场
-
海瑞故居
-
省委党校
-
五公祠
-
海口汽车东站
-
下洋坡
-
省彩票中心
-
省林业厅
-
省琼剧院
-
南亚广场
-
东湖
-
明珠广场
-
海口公园
-
华侨大厦
-
泰龙城
-
市一中
-
龙华总站
-
龙华小学(海口技师学校)
-
椰树集团
-
嘉华名都
-
富豪大厦
-
嘉陵大厦
-
王府大厦
-
大润发国贸店
-
置地花园
-
人大会堂
-
海口中学
-
君华海逸酒店
-
爱华汽车广场
-
海事局
-
海口港
返程:
海口港
-
东方洋
-
电力村
-
君华海逸酒店
-
海航国际广场
-
置地花园
-
置地花园南门
-
宜欣广场
-
市交警支队
-
嘉华名都
-
椰树集团
-
省医学院附属医院
-
龙华总站
-
友谊商场
-
解放西路
-
新华南
-
人民公园北门
-
博爱南路口
-
东湖
-
南亚广场
-
省卫生厅
-
省林业厅
-
省彩票中心
-
下洋坡
-
海口汽车东站
-
五公祠
-
省委党校
-
红城湖
-
朱云市场
-
琼山二小
-
凤翔新村
-
府城镇委
-
丁村路口
-
山高村口(火车东站)
-
火车东站
最后更新日期:
2017-4-18
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
海口本地宝
-
海口公交网
http://haikou.bendibao.com/
版权所有 2006-2016